Экс-участники Дома-2 узнали, что они все-таки смогу вернуться на проект, ведь сегодняшний день у них начался с хорошей новости. Руководство проекта изменило правила кастинга и теперь парни до 30-ти лет могут принимать в нем участие. А это значит что старые участники, которым ранее отказали ввиду их возраста, смогут вернуться на проект. Похоже девушек для телешоу уже подобрали, а готовых с ними строить отношения мужчин пока не нашли.

dom2 kasting

В данный момент, Надя Ермакова столкнулась с серьезными проблемами подбора состава для участия в телестройке. Тиктокеры покинули поляну, все дома уже отремонтированы по высшему классу и созданы все условия для нового заселения, но молодых ребят, а в частности парней желающих построить карьеру на проекте, оказалось не так просто найти.

dom2 kasting

На эту тему в соц. сетях Дима Чайков и его друзья — бывшие участники телестройки уже начали шутить(об этом мы писали ранее), называя себя безработными и соскучившимися по халявной колбасе. Чайкову стало интересно, кого же зритель хотел бы из них увидеть: Чайкова, Купина, Саленко или Сахнова? А там глядишь и Уманский захочет присоединиться. 

dom2 kasting

Саленко подшучивает и говорит, что если его захотят взять, он готов прийти только с Шафеевой. Да и участниц в этот раз набрали непростых, одна с непростой жизненной ситуацией, вторая с ребенком, плюс ко всему Анастасия Балтер, с которой вряд ли кто-то хочет строить отношения. Многие бывшие участники заявили, что вне проекта они чувствуют себя намного комфортнее и живут спокойно жизнью и на проект возвращаться не собираются. Но как мы знаем, чаще всего это лишь только слова, поглядим кто из них первее окажется на поляне.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм