На телестройку заявились новенькие. На Поляну после кастинга отправились четыре участника. Но одному придётся сразу уйти. Рокировки пока не будет, и девушки из спальни присматриваются к мужчинам, и у них есть время до пятницы, чтобы кого-то выбрать, а с кем-то попрощаться. Молодые люди проявили симпатию к Алине Иордан, Ане Самониной, Клаве Безверховой и Ане Гейн.

anna geyn dom 2

Оказалось, что Гейн рада приходу парней на проект и у девушки теперь появится кавалер, которого она считает лучше остальных.

anna geyn dom 2

В сторис у Ани два парня, хотя раньше там мы видели только Салибекова. Вероятно, скоро темой для обсуждений станет новый парень Гейн.

anna geyn dom 2

Отметим, что с Поляны рассказали, что Карина Белова не прочь завести роман с одним из новых парней. Тренер Беловой Артём Грант оказался на больничной койке и девушке нужно сильное мужское плечо. А вы как думаете, кто из красоток сможет найти свою настоящую любовь на проекте?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм