В Москву из Турции вернулась Аня Брянская. Новость о том, что Адеев покинул телестройку обрадовала бывшую участницу Дома-2. Постоянные разборки с Алексеем не позволяли Анне гостить на Поляне. Недавно Аня состояла в отношениях, даже замуж собиралась выйти, но это уже в прошлом и девушка в активном поиске, а значит абсолютно свободна, о чем она сообщила в своём микроблоге.

anna bryanskaya

Брянская получила предложение от Орловой вернутся на телепроект. Неожиданная встреча скандальной участницы и телеведущей проекта в ресторане обрадовала обеих девушек, Анна даже в шутку намекнула, что вернётся на проект очень скоро.

anna bryanskaya

Но с кем же Ане строить отношения? Может быть с Салибековым или Колесниковым? А что, если Брянская поставила цель и дождётся Адеева?

anna bryanskaya

Мы уже рассказывали на нашем сайте, что красавицы уже почти готовы к конкурсу красоты, ведь остался последний этап – девушки стараются похудеть, научились делать макияж, платья вот-вот будут сшиты. Бухынбалтэ, Безверхова и Иордан хотят поразить зрителей естественной красотой и ходят под камерами без косметики. Но вот только одной участницы мы не досчитались - Брянская была бы на этом конкурсе очень кстати, не так ли?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм