Полная счастья и с новым ухажером Анна Брянская приехала из Дубая в столицу и по какой-то причине очутилась не в компании миллионеров, а с героями телестройки. Мондезир на своей социальной страничке намекнул на развивающийся роман Брянской с действующим участником Дома 2 Ильёй Рыбаковым. Неужто Анна в скором времени планирует появиться в стенах родного телепроекта? 

ilya ribakov i anna bryanskaya

Поклонники Рыбакова жалуются на то, что молодого парня слишком мало показывают в эфирах. В своём инстаграме Илья намекнул, что в скором времени к нему может прийти очень красивая девушка и тогда он будет в центре внимания, а пока большая часть эфирного времени достается Артёму Гранту. Исходя из этого, можно предположить что на данный момент Брянская находится в раздумьях и решает, стоит ли ей возвращаться туда, куда она больше всего не хотела, либо сценаристы еще не дописали сценарий к очередному любовному треугольнику.

Недавно Аня в своём микроблоге заявляла, что на телешоу больше не вернется, так как не видит там для себя будущего и не желает, чтобы её снова привязывали к Лёше Адееву.

ilya ribakov i anna bryanskaya

Брянская и Адеев плохо разошлись и сейчас категорически не хотят пересекаться. Адеев не так давно даже нелицеприятно высказывался в сторону экс-участницы проекта. Но что же произойдет, если Анна вернется на поляну к Илье и примется строить с ним любовь, неужели Алексей просто закроет глаза на такого рода провокацию?

ilya ribakov i anna bryanskaya

Последние недели на телестройку приходит всё больше старичков, которые вдруг спохватились и уверенны, что жить на проекте очень даже весело и выгодно. Кроме того, есть шанс построить серьёзные отношения, к примеру, как Ваня Барзиков, который сейчас сошёлся с Кристиной Бухынбалтэ. Придет ли на реалити-шоу Брянская, либо за воротами у неё пока не всё так плохо?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм