*Сегодня У Ивана Барзикова день рождения!

*Артём Грант негодует. Парень заявил, что если Иван Барзиков решит снова кого-то поколотить, то он не станет разнимать драку, а начнет бить самого Барзикова.

*У Алексея Адеева была весёлая ночка. Разбудить участника получилось только у Ани Самониной. Лёша сказал ей красивые слова и признался в очень сильной любви. Но, главное, что Самонина успела прочитать переписки в телефоне Адеева пока он спал и в этих переписках было две девушки. Одну девушку звали Викой и её он звал в караоке.

*Между Кристиной Бухынбалтэ и Миланой Вяземских произошел конфликт, после которого на конкурсе все жюри проголосовало против Миланы. Сегодня конфликт начал разрастаться и к нему уже подключились Артём Грант и новенькая Наташа, участники поддержали Вяземских и вступили в спор с Бухынбалтэ.

*Катя Горина всё еще смущается от ухаживаний Максима Колесникова. Максим же в свою очередь заявил, что девушки с таким характером для него табу, так как он поход на характер его еще нынешней жены Насти Стецевят. Но Макс все же вчера поглаживал ножку Гориной.

*Бабушка Алены Опенченко после увиденного в эфирах пока не желает видеть Михаила Козлова. Опенченко серьёзно задумалась.

posledniye novosti dom 2

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм