*Тигран Салибеков и Юлия Белая, после волшебной ночи договорились, что вместе они однозначно не будут. Салибеков и вовсе убежден, что у Антона Санникова ничего не выйдет с новенькой Ксенией и он снова переметнется к Белой. Белая тоже так думает, но такие отношения ей уже не нужны.

*Влад Кадони предложил Юлии Белой приложить все усилия, чтобы отправить за ворота новенькую Ксению и доказать всем, что Антон Санников просто проектный игрок.

*Тиграну Салибекову же в свою очередь приглянулась новенькая Наталья, они даже успели сделать друг другу массаж. Тиграну нравится, что Наташа спокойная и хочет держаться за своего мужчину.
Максим Колесников тоже проявлял попытки флирта с Наташей. Иордан же в свою очередь ожидает мужского прихода, чтобы поквитаться с Максимом.

*Утро Алексея Адееа и Ани Самониной начиналось очень хорошо, ребята нежились, целовались и признавались друг другу в любви. А после лобного случилось страшное... Артём Грант под горячительным на свадьбе Ромашовых, продемонстрировал Яне Захаровой видео, где он в отеле полностью голый вместе с голой Аней Самониной. Это как раз тот день, про который ребята рассказывали, что у них ничего не было. В итоге Клаве Безверховой стало очень плохо, пришлось принести ей успокоительное, Леша Адеев не захотел больше сидеть на лобном и ушел, а мама Самониной сильно расплакалась.


posledniye novosti dom 2

*Яна Захарова несмотря на то, что больше не участница телестройки, но про неё вчера много говорили на лобном. Клава Безверхова поведала, что Захарова домогалась до её бывшего супруга, флиртовала с Артёмом и помимо этого, выложила видео, где Грант после свадьбы полностью голый в бассейне.

*Семья Кутузовых покинула проект.

*Алена Опенченко и Миша Козлов разругались на лобном. Причиной ссоры послужило разное мнение по поводу того, что Козлову не понравилось, что Опенченко начала оправдывать раскованное поведение Ульяны на свадьбе, где та отжигала с Владом Дубровским. По мнению Миши, если его девушка считает такое поведение нормальным, значит и сама так сделает.

*Татьяну Репину сегодня выписывают из роддома! К ней отправились Лёша Безус, Юля Белая и Тигран Салибеков.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм