Стало известно, что на телестройку Дом-2 вернулась мама Насти Наталья Роинашвили. На своей социальной страничке Наталья опубликовала пост, в котором рассказала о своём возвращении. Женщина подметила, что ей приятно снова вернуться в родные стены, на поляне она чувствует себя как дома, особенно рядом с дочерью. Но как известно за периметром у Наташи бурно кипит жизнь, она преподает занятие по фитнесу и растяжке, проводит онлайн курсы тренировок и запускает марафоны, а так же много путешествует и недавно снова ездила на отдых в Турцию.

natalya roinashvili vernulas na proekt

Так же мама участницы заявила, что пока точно не определилась, готова ли она снова остаться на проекте, так как её часто спрашивают об этом и на данный момент она хочет все хорошенько обдумать и взвесить все за и против.

natalya roinashvili vernulas na proekt

В сети ходят слухи, что Наталья Роинашвили вернулась в периметр и вместе со своей дочкой собирается ожидать возвращение Глеба Жемчугова на телепроект. Ведь известно, что Жемчугов на два месяца отправился в реабилитационный центр, а они уже подходят к концу. Плюс ко всему Настя никак не может забыть своего бывшего жениха и почти каждый день у себя на страничке выставляет грустные ролики и стихи про расставание. По мнению зрителей телешоу, Анастасия таким образом подогревает интересен к возвращению Глеба и в скором времени это случится, а приезд мамы на поляну тоже является не спонтанным.
Неужели организаторы телестройки намерены снова отдать юную девушку в руки неисправимого Жемчугова или на этот раз они уверенны, что реабилитационный центр его окончательно исправил?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм