Наконец-то, Настя дождалась, сегодня влюбленные решили подать заявление в Загс.

Анастасия безумно рада, что они с Глебом подали заявление. Девушка выставила пост в котором написала: «Это один из счастливых дней в моей жизни, этим поступком Глеб доказал, что хочет чтоб я стала его супругой, а я, что хочу носить фамилию Жемчугова. Можете поздравить нас, мы подали заявление!»Nastya Roinashvili

Молодая участница телепроекта Дом-2 надеется, что у них будет крепкая семья и они с Глебом будут жить долго и счастливо. На следующий месяц участник телестройки, Настя и Глеб станут мужем и женой. Молодые уже выбрали место и дату бракосочетания. Анастасия заинтриговала своих поклонников, что это будет уникальная и незабываемая свадьба, оставив в секрете: в каком стиле молодые решили организовать торжество. Поклонники девушки возмущены постом Насти, подписчики советует не делать глупостей, о которых она после пожалеет.

 «Зайка не делай глупостей!!!!!!», «Эх недолго жить будете», «На фига оно тебе сдалось, Настя?!», «И всю жизнь с ним по алкобольницам».

Прислушается ли Роинашвили к своим фолловерам, или девушка твердо решила отправиться под венец, это мы узнаем в ноябре. А как вы считаете, Поженятся ли Настя и Глеб?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм