В данный момент в сети активно обсуждают то, что Надежда Ермакова и Даниэль решили сыграть свадьбу, неужели Нади стало так везти, кастинг-директор выиграла конкурс Человек Года, а сейчас готовится к замужеству. Ранее Надя говорила о том, что устала и очень хочет отдыха, так вот сейчас девушка прямым образом намекает на свадебный выигрыш в котором будут принимать участие 3 пары.

ermakova i daniyel chistov

Участница выставила в сторис цветы, а затем себя в фате, так свадьбе все-таки быть? В эфирах которые нам покажут 12 ноября мы узнаем, кто же так осчастливил участницу, ведь совсем недавно она переживала из-за родителей Чистова, плюс разница в возрасте, а сегодня она уже выставляет в своем микроблоге, что счастлива и готовится стать женой.

ermakova i daniyel chistov

Уникальный человек все-таки кастинг-менеджер Дома-2, паниковала, заставила своего мужчину даже сдать анализ на совместимость, а сейчас все страхи куда-то испарились.

ermakova i daniyel chistov

Но есть вариант, что Надежду не звали замуж, она всего лишь примерила свадебное платье к очередному конкурсу.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм