Как и предполагалось, Жечугов и Роинашвили не смогли долго протянуть без любимого телешоу. Спустя более 3-х месяцев еще совсем юная Анастасия переехала в Крым, для воссоединения со своим любимым, который был выпущен из центра реабилитации.

gleb jemchugov i nastya roinashvili vernulis na dom 2 

Ребята поженились, стали продвигать свои марафоны похудения, но тут вдруг заблокировали инстаграм, основной способ их заработка. А не по этой ли причине, в настоящее время Жемчугов отправился на телестройку, дабы договориться о совместном приходе с Настей на Дом-2?

gleb jemchugov i nastya roinashvili vernulis na dom 2

Как выяснилось, Глеб приехал на поляну вместе с ведущим Андреем Черкасовым, но с какой именно целью - пока точно непонятно. Приезду скандального участника очень обрадовалась Алена Опенченко, об этом мы расскажем чуть позже, как только выйдут дневные эфиры за 13 апреля 2022.

gleb jemchugov i nastya roinashvili vernulis na dom 2

Вполне вероятно, что Глеб планирует стать ведущим телепроекта Дом 2, как минимум на некоторое время, так как его с Настей приход на проект можно расценивать, как неспособность строить и обеспечивать семью вне реалити-шоу.
Неужели Жемчугов со своей женой Настей не понимают, что как только они вернуться на Дом 2, их брак распадется буквально за пару недель?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм