Недавно сбежавший с телепроекта Глеб Малмыгин рассказал правду о происходящем на Доме-2. Молодой парень утверждает, что после просмотра эфира был удивлен тем, что участники и организаторы проекта, делают всё для того, чтобы его задеть, дабы он снова вернулся на поляну.
По словам Глеба, на поляне не осталось тем для обсуждений и они используют любую возможность, чтобы создать из происходящего интересную тему, по этой причине домовчане и решили его оклеветать. Яна Захарова беспрекословно выполняющая приказы руководства и на этот раз делала то, что ей поручили. Малмыгин заявил, что не писал Захаровой никаких сообщений и не просил у неё денег, по его мнению это чисто проектная выдумка организаторов, Яне дали установку, хоть как-то вывести парня на эмоции для того, чтобы он вернулся на поляну. Придумали историю с мошенничеством, забрали и поделили между собой его вещи, что Глебу очень не понравилось.

Вчера парень вызывал курьера, чтобы получить чемодан с его вещами, но там не было его спортивного костюма, худи и футболок, и на это ему ответили, что Яна с Марго решили украсть эти шмотки. И раз уж они называют его мошенником, теперь Глеб требует от Захаровой и Куксенко вернуть ему деньги - 10.000 рублей за костюм и 5.000 за худи, которые они почему-то решили присвоить себе.
Также Глеб высказался в сторону Ивана Барзикова, который тоже присоединился к коллективу и говорил, про него и его брата всякую чушь. Хоккеист заявил, что Барзикову уже 30 лет, за спиной ничего не имеет, на проекте отсиживается уже в который раз, при этом имеет наглость говорить что-то про них с братом.
На телестройку Малмыгин возвращаться не собирается и продолжает удивляться тому, что руководство Дома 2, а также домовчане готовы на все, лишь бы придумать интересную и обсуждаемую тему, и никакой искренностью там даже не пахнет.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм