На телестройке прошло очередное женское голосование и появилась информация, что на этот раз домовчане решили выгнать Адриану Утину. Видимо кого-то не устраивало, что девушка уже давно не строит отношений.

adriana utina pokinula dom 2

И удивительное совпадение, что ну успев Александр Шейпак начать проявлять знаки внимания к Адриане, как участницу сразу отправили за ворота, а Саша мгновенно изменил своей мнение и утверждает, что и дальше намерен добиваться Яну Захарову. По какой причине тогда он дарил цветы Утиной, а не Захаровой? Более подробно об этом мы сможем узнать в эфирах за 11 февраля 2022.

adriana utina pokinula dom 2

В последнее время на телепроекте Утина показала себя с другой стороны, которая видимо не на руку организаторам проекта. Как выяснилось, Адриана может быть артистичной и добродушной, ни с кем не дерется, в другие пары не лезет, со многими дружит, веселится, радуется жизни. Не только прибывшую же Юлию Белую выгонять, да еще и покалеченную, а тем более не Бухынбалтэ, которая использует любую тему, чтобы похайповать. И Захарову не выгонишь, которая в последние дни, почему-то решила зацепиться за Ивана Барзикова.

adriana utina pokinula dom 2

Участников для игры в сценках вполне достаточно, к примеру, Опенченко и Ермакова запросто могут заменить Адриану в этом деле. А то после заселения, девушки практически перестали заниматься проектным творчеством. На данный момент на поляне одиноких мужчин хоть отбавляй и Адри вполне смогла бы построить отношения, но разве ей это позволят? Всё же дождалась Надя момента, чтобы отомстить Утиной за сценку, где Ермакову высмеивают за то, что она любит прыгать на мужиков?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм