История про няню. Продолжение тайского блокбастера. Поехали ..
Пока у нее было два выходных в Тае она упала и сообщила, что работать не сможет. Все мы люди, конечно окейВремя вылетать домой, мы собрали чемоданы и помчали в аэропорт.
В аэропорту она игнорировала моего мужа, со мной общалась нормально. На детей не обращала внимания, играла в телефоне. Сказала же до этого, что не может работать - окQoziasСитуация пипец, но что решат разборки в аэропорту? Долетим и поговорим. Решила идти цивилизованным путем. И тут нам объявляют, что рейс отложен на сутки Нас разместили в гостинице. Я предложила няне поехать с нами к морю и вечером провести время вместе. Сказано было однозначно: нет. Дальше - больше

Она начала требовать обеспечить ей вылет прямо сегодня. Отложили рейс - не ее проблема, верните ее в Москву. Мы стали искать варианты. Нашли. Но варианты ее не устроил-слишком длительная пересадка, неудобно. Ооооок..!!

Вылетаем все вместе через сутки. Весь полет 12 часов, прохождение границ и досмотров, ожидание багажа, ожидание такси - полный игнор. Человек делал вид, что мы незнакомы. Ни здрасьте, ни до свидания. Мы понимали, к чему все идет.. Ясное дело.
Кстати она Софии на кануне сообщила, что с нами больше не работает Дочь восприняла это за шутку.QoziasЧерез сутки сообщение на вотсап с просьбой о расчете. Отработала она только 5 дней по несколько часов + занимание денег в счет зарплаты. Пока все посчитаешь. Я думала, она приедет, мы поговорим и рассчитаемся с последующим расходом по жизни.

А теперь гвоздь программы. Готовы?

Не успев ответить, мне посыпались сообщения с оскорблениями и проклятиями. Позже я узнаю, что она накатала жалобу на нашу семью на тот сайт, где мы ее нашли изначально. Мало того, что короной ее заразили, так еще и денег не дали за работу!!!

Я конечно отправила в техподдержку сайта ответ и приложила все факты, что она неправа. И чеки, и отрицательные тесты - всё. Итог - ее внесли в чёрный список и больше там работу она не найдет.QoziasВот такая история. Вот так мы съездили в испорченный отпуск и лишились няни.

Не знаю, сколько надо снова потратить сил и времени, чтобы найти новую. Пожелайте удачи.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм