Надя Ермакова приехала из Сочи, где проходил её отпуск, там девушка отдыхала и параллельно проводила кастинги, но на поляне ждал её сюрприз. Молодой участник Даниэль Чистов с нетерпением ждал её возвращения и буквально ежедневно твердил домовчанам, что Ермакова для него идеал, и ему всё равно что разница в возрасте у них 15 лет. Чистову и выбирать то особо не из чего, ведь две другие претендентки это Опеченко и Захарова. Появилась информация, что Надя решила отпраздновать заселение со своим новым ухажером. Похоже дождалась Ермакова своего принца на белом коне.

nadya ermakova i daniel chistov

Только недавно у Даниэля и Алёны Опенченко мог образоваться роман, девушка хотела сблизиться с участником, но всякий раз стопорилась о невидимую стену. Ребят всё обсудили и Чистов прямо сказал, что для него неприемлемы моральные взгляды Алёны, ведь он рос в воспитанной семье и ему дико, когда девушка постоянно проводит время в ночных клубах и каждую неделю меняет партнеров, да еще и кичиться этим.

nadya ermakova i daniel chistov

Да и с Надеждой не всё так хорошо, как кажется на первый взгляд, домовчане утверждают, что Дэн её побаивается. Парень хочет за ней ухаживать, но всякий раз увидев её смущается и теряется, не понимает, как с ней себя вести.

nadya ermakova i daniel chistov

Интересно, после кучи советов от таких советчиков, как старожилы проекта, а частности от Глеба Жемчугова, раскрепоститься ли застенчивый парень? Либо их роман и образовавшаяся пара с Надей это очередная проектная фикция?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм