Для Насти Бигриной не послужило уроком то, что Женя Ромашов взбесился, когда во время празднования мероприятия увидел её в обнимку с Бэном Карповым и еле сдержался, чтобы хорошенько не вмазать ей.
Стало известно, что Настя решила испытать на устойчивость нервы Евгения. Девушка во время беседы с Димой Васильевым и Викой Бахаревой резко вспомнила, что Васильев как-то проиграл в споре ей ужин в кафе и пришло время возвращать долг. Женя разозлился и обозвал Бигрину, сказал при этом, что хочет врезать ей с вертушки.

nastya bigrina i zhenya romashov

В утреннем эфире за 9 ноября стало известно, что Женя жалеет о том, что на пустом месте приревновал свою пассию, он не готов её терять и осознает, что поведение Анастасии временами бывает глупым и некоторые слова она говорит, совершенно не задумываясь о последствиях. Музыкант убежден, что Настя еще не успела набраться опыта, чтобы грамотно себя контролировать. А может девушка просто решила намекнуть Жене, что пора её пригласить в ресторан?

nastya bigrina i zhenya romashov

Но Андрей Черкасов в свою очередь подметил, что у Насти достаточно опыта и даже если она захочет, может поделиться им со многими участниками, несмотря на свой юный возраст. И поэтому Ромашову следует в ту же минуту сажать её на место, если Настя позволяет себе фривольное поведение и общение с мужским полом.

nastya bigrina i zhenya romashov

По правде ли участница заскучала и ей захотелось, чтобы Ромашов начал её ревновать? Как заявляла сама Настя, поругавшись первый раз с Евгением, она сделала определенные выводы. Зачем же она сейчас пытается нарваться на неприятности, либо она думает, что её молодой человек не станет наносить вреда её здоровью? Спровоцировать Женю на что-то большее на этот раз не получилось, быть может в очередной раз у Анастасии получиться добиться своей цели, если ей так важны негативные эмоции.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм