С каждым днем Ермакова все больше и больше опускает себя, унижаясь под камерами. Поклонники заметили, что Надя напрашивается на комплименты, приятные сюрпризы. Даниэль в свои двадцать два года пока не дорос до того, чтобы удовлетворить пассию высокой зарплатой или дорогими подарками.

ermakova i daniyel chistov

В ночном эфире за 27 Октября в эфире мы могли наблюдать уникальную картину, как кастинг-директор Дома-2, продемонстрировала себя во всей красе. Надежде приходится выпрашивать у молодого человека интимную близость, а так же девушка никак не дождется предложения руки и сердца. Чистову постоянно приходиться придумывать какие-то оправдания, например: вчера юноша жаловался на недомогания, головную боль, спрятался под одеяло, но Ермакова не стала реагировать на отмазки Дэна, она пыталась хоть как-то оживить и несмотря ни на что возбудить парня.

ermakova i daniyel chistov

Такое зрелище вызывает не что иное, как жалость. Ребята заселились всего лишь месяц назад, но Надя своим поведение уже успела спугнуть родителей Чистова. И на эту тему у парня была готовая отмазка. Дэн сказал: что его отца и мать мы никогда не увидим на телестройке, так как у них загруженный график и нет времени. Очень интересно конечно, родители не могут найти время на родного сына?

ermakova i daniyel chistov

Быть может дело даже и не в родных. Может Даниэль, испытывает симпатию совсем к другому человеку? Телезрителем показалось очень странным, что парнишка просил разрешение у Надежды, чтоб сняться голышом на фотосессии с Дмитрием Васильевым.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм