Африкантова-младшая пересмотрев эфир со своим уходом прокомментировала данную ситуацию слудующим образом: «Сегодня официальный день моего ухода с телепроекта Дом-2, по эфирам. Вышел эфир, где коллектив проголосовал против меня, так как иммунитет достался Кристине Бухынбалтэ. И вторым кругом проголосовали против меня. К сожалению я отсутствовала на голосовании по семейным причинам. Я если честно очень соскучилась по коллективу. Несмотря на все де*ьмо, которое я прошла на Доме 2 у меня остались хорошие и теплые воспоминания, но мы не расстраиваемся идти дальше, жизнь продолжается. Тем более, чего мне сидеть на проекте и занимать чье то место? Поэтому я уверенна, что у меня все получится и я найду свою любовь, приду и утру всем нос! Ничего страшного все еще впереди! В данный момент экс-участница живет у своей бабушки, Татьяны Владимировны».

yana afrikantova pokinula dom 2

Яна не раз звала Африкантову-старшую на проект, чтобы та ее поддержала, но Т.В так и не появилась на телестройке. В сети ходят слухи, что блондинку отправили домой из-за того, что у нее не было никакой поддержки со стороны коллектива. Зато есть, Надя Ермакова, которая порой бывает хуже злейшего врага.

yana afrikantova pokinula dom 2

После голосования Адеев позвонил Африке и рассказал все, что произошло на лобном месте. Алексей признался, что он всячески пытался переубедить ребят, но у него так и не получилось, а идти дальше и вступать в конфликт он не хотел. Мужчина жаловался Яне по телефону, что после голосования он так перенервничал, что у него сильно поднялось давление. Лёша уверен, что Яна еще вернется и построит на проекте крепкие отношения.

yana afrikantova pokinula dom 2

На что рассчитывал Адеев пытаясь защитить права Африки? Ведь к его мнению на телестройке почти никто не прислушивается. Да и парень сам уже на грани вылета. Если он окажется на месте Яны тут даже ему Бухынбалтэ не сможет помочь. Но сможет ли Адеев вернуть благорасположенность Ермаковой это остается под большим вопросом.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм