Последнее время у Бухынбалтэ достаточно сильно испортились отношения с ребятами проживающими на поляне, участники с большой охотой проголосовали против Кристины, но к большому сожалению домовчан, за спиной девушки стоят ведущие. В эфире Новая любовь, который нам продемонстрировали 29 октября 2021, по мнению отрицательных голосов брюнетка должна была отправиться домой. У Кадони не было иммунитета для Кристины, но чудесным образом на поляне появился Сергей Пынзарь с иммунитетом и спас участницу. Мужчина спас Бухынбалтэ, заявив: что ведущие не позволят, чтобы Кристину выгнали за ворота.

kristina buhynbalte i artyom grant

Возмущению Сергея не было предела, ведь на телестройке так много одиночек, почему нужно было голосовать за человека который только начал строить любовь?

kristina buhynbalte i artyom grant

Очень странным показался героям телешоу поступок Сергея, ведь они в праве голосовать за любого участника. Опенченко пыталась переубедить ведущих сказав: что многие ребята не желают видеть на проекте Бухынбалтэ, девушка оправилась после разрыва с Ромашовым, следовательно, она спокойно может отправиться домой. Ребятам так и не удалось переубедить Кадони и Пынзаря, поэтому вместо Бухынбалтэ, домой отправилась Африкантова, о чем мы писали ранее на dom2-line.ru

kristina buhynbalte i artyom grant

Вот появляется еще один интересный факт. Чем же так всем мешала Яна Африкантова? Ведь если логично подумать, претенденток на вылет не так уж и мало, к примеру, что делает на проекте Роинашвили, Захарова или Лёвкина?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм