ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ ПРО ДОМ-2
Как вы знаете, у меня был хороший рейтинг когда я была на Доме-2, не важно чем я его поднимала, я была обсуждаема. Вы могли меня не любить, но смотреть меня Вам было всегда интересно)Мне вручили премию даже «Открытие года 2020». Я мечтала быть на проекте с 12 лет. Дом-2-моя жизнь и моя мечта. Проект закрыли, а в новый проект меня не позвали.
Я получила ответ от Босса
Последние мое сообщение было «неужели я настолько проф. не пригодна?»На что мне ответили: «Настя - ты прекрасна,но взять на проект не смогу.»

balter 
Я не стала спрашивать «вообще никогда или только сейчас?почему?»нет,мне это не нужно,я обижена и раздавлена, я считаю что я не заслужила такого, я считаю что я больше всех заслужила там быть! Понабрали всякий сброд, чем я хуже? Почему так взяли и вырвали мечту из моего сердца? За что?
Я иду дальше в большую жизнь. Впереди я буду петь, возможно какие то новые шоу, я буду развиваться и другими путями зарабатывать себе медийность.
Руководство Дома-2, я стану настолько крутой, обещаю Вам, что Вы будете кусать логти что не позвали меня! Я докажу Вам и всем чего я стою!
Я ещё напомню о себе, но жаль что не на Доме-2, Ваша Балтер.