После долгих обсуждений, криков и скандалов Горина изменила свое решения по поводу бабушки и мамы, девушка решила на свой страх и риск позвать их на свадьбу. А вот сыграют ли свадьбу Адриана и Сидоров одному Богу известно. В утреннем эфире за 28.10.2021 Адриана и Сергей должны были поехать в Загс, для подачи заявления, но молодой человек начал придумывать разные отговорки лишь бы не оказаться во дворце бракосочетания.

adriana utina i sergey sidorov

Первая отговорка юноши была: что он не может определиться с датой, чуть позже он заявил, что не видит смысла так, торопится со свадьбой. Участник решил чуть отсрочить дату и предложил подать заявление в 11.12.2021, своим предложением парень испортил настроение своей пассии. Сергей планировал необычно отметить этот незабываемый день, в романтической обстановке уехать куда-то вдвоем.adriana utina i sergey sidorov

Адриана же против скромной свадьбы. Утина с детства мечтала о пышной роскошной свадьбе, девушка планирует пригласить родственников, а их у нее как оказалось не мало ведь мама девушки двенадцатый ребенок в семье, следовательно, помимо теть и дядь невесты много братьев и сестер. Сергея начали напрягать подобные заявления будущей жены, по мнению парня толпа родственников на свадьбе это не совсем комфортно.

adriana utina i sergey sidorov

Поклонники телестроки сомневаются, что Сергей и Адриана поженятся, тем более домовчвне не особо верят в искренность их чувсвт и намерений, поэтому в любой момент каждый из них может отправиться за ворота.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм