Новенький экзотический участник Давид Данг приглянулся многим героиням на телестроке, всем хочется с ним поговорить, узнать поближе, прикалываться и петь песни в дуэте. Как выяснилось Давид очень интересный, харизматичный, творческий и спокойно относится к подколам по поводу его внешности. Теперь же участники телепроекта жаждут разбить только образовавшуюся пару Полины и Давида, ребята постоянно провоцируют его на расставание с Малининой, с которой он еще не успел толком познакомится.

polina malinina i david dang

В вечернем эфире за 30 июля Маша Давидова по началу продемонстрировала всем переписку Малининой с экс-участником телешоу, которому она предлагала вернуться на телестройку. Но Давид даже особо не придал этому значения, ведь она переписывалась до его прихода и они с Полиной пока мало знакомы.

polina malinina i david dang

После, на кухне Надя Ермакова принялась женить парня на Алёне Опенченко, соблазняя его большими возможностями в "волшебстве". У молодого человека так же спросили, есть ли кто-нибудь кроме Полины, кто ему приглянулся на проекте, но Данг и на это не отреагировал.

Затем к популярному парню привязалась Ольга Васильевна, которая предлагала ему спеть дуэтом с Марией Давидовой на французском. Мнения Гобозова по этому поводу похоже даже и не спрашивали. В итоге Полине надоели все эти провокации, она решила не затягивать и затащила экзотического парня в постель.

polina malinina i david dang

Интересно сможет ли Данг и дальше держаться молодцом и не поддаваться на провокации участников?