Экс-участница телешоу Ксения Задойнова была в шоке от поступка организаторов проекта. Узнав о проблемах в отношениях Александра и Ксении, руководство Дом-2 не стало медлить и тут же сделало предложение Задойнову вернуться на реалити-шоу.

zadoynov i kseniya

Сейчас Саша может снова вернуться на телесройку и уладить свои финансовые трудности. Но неужто он так просто оставит свою супругу, с которой венчался и все еще хочет наладить отношения? Ксюша же в свою очередь на своей социальной страничке высмеивает то, что Задойнов отдал телешоу 10 лет жизни, когда за такой срок вне телестройки, он бы достиг больших результатов, стал независимым, нашел бы хорошую работу. Но взамен этому, он кривлялся на камеры и выполнял приказы оргов проекта.

zadoynov i kseniya

Напрасно Ксюша так категорически негативно относится к реалити-шоу, ведь было время, она и сама принимала в нём участие. Благодаря проекту у Саши получилось восстановить нормальные отношения с Камирен, и заплатить алименты. Но девушка продолжает утверждать, что из-за проекта Саша обленился и обзывает супруга дебилом.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм