Домовчане убеждены, что после того, как Ромашов и Бухынбалтэ презентуют совместную песню под названием - "Зачем играли роли", они сразу же разругаются и разойдутся. Причина будет даже не в ругани из-за пустяков, а в том, что Женя постоянно заставляет нервничать Кристину своими высказываниями, распускает про неё слухи, а девушка не может найти слов, чтобы заставить его молчать.
В итоге она поддается провокациям и выходит из себя. В эфире за 17 сентября стало ясно, что Евгений нарочно пытается выставить Кристину злобной и агрессивной, но ему удается делать это очень спокойно, на спокойных тонах и тем самым доводит её до истерики.

В этом же эфире Крис хотела позавтракать с Ромашовым, но решил сравнить её со своей мамой и после дошел до того, что она вечно злая, ругается матом, у неё нет мозгов и она не может себя контролировать. После такого заявления девушка снова вышла из себя, начала ругаться матом и говорить, что во всём виноват именно он, потому что он доводит её до такого состояния, чтобы после жаловаться ребятам и строить из себя жертву. Вся ирония в том, что Женя думает, что он гораздо выше уровнем Кристины, а она хочет доказать ему противоположное.

Поругавшись участница ушла из комнаты и заперлась в ванной. Сергей Пынзарь при разговоре с Ромашовым порекомендовал парню бороться за его мужское мнение, чтобы Крис прекратила обзывать и обижать его при всех.

Интересно, начнет ли эта буйная пара когда-нибудь проявлять уважение друг к другу? И сможет ли музыкант справиться со своей привязанностью и начать по другому относиться к своим девушкам?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм