В сети активно обсуждают очередной роман Ашмариной. Женщина решила не распространяться подробностями о знакомстве, но мы знаем, что встреча их произошла в Сочи.

Подписчики шутят по поводу того, что очень скоро Алена объявит нам об очередной беременности, авось женщине повезет и она родит мальчика. Зрители рады, что у многодетной мамы, наконец-то появилась личная жизнь. Ведь женщина с таким восхищением рассказывала о своей поездке в Сочи. Девушка решила не раскрывать все карты, и не рассказала кто все-таки поспособствовал ее счастью.

Ashmarina

Единственно девушка рассказала, что молодой человек, который вернулся вместе с ней с Сочи рэпер, пишет dom2-line.ru
Многодетная мама рассказала своим подписчикам о своих Стахах к американским горкам, но в Сочи её молодой человек помог ей перебороть эти страхи.
«Когда я летела в Сочи я была счастлива и свободна, но вернувшись я поняла на сколько, изменилась», - высказалась Алена Ашмарина.
Поклонники наедятся, что с этим мужчиной она построит крепкие отношения. Но анти фанаты твердят о том, что ей нужен лишь ребенок, в скоро Алена объявит о беременности, женщина просто решила побить рекорд.

Ashmarina

Поклонники поддерживают женщину, почему бы не родить еще одного ребенка если это доставляет ей радость?
Хотим напомнить, что бывший бойфренд Ашмариной, уж больно быстро перегорел к своей дочке. Спустя несколько месяцев, мужчина снова начал вести себя неадекватно и был выставлен за дверь. Получится ли Алене найти достойного мужчину и прожить с ним остаток своих дней покажет лишь время.

Также вы можете прочесть наши новости, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм