Во время ссоры многое всплывает на поверхность, чем и пользуются организаторы телстройки, выставляя это в эфиры. Так, между Сашей Гобозовым и Марией Давидовой произошла ссора по финансовому вопросу, где Маша проговорилась, с какой целью её нынешний жених и его мама вернулись на телешоу.

gobzov i davidova

Как оказалось, на Александра в первую очередь повлияла угроза Алианы Устиненко, девушка собиралась подавать на алименты, оплачивать которые у молодого папы просто не было возможности. Помимо этого, Гобозов давно мечтает об операции на нос, а Давидову продолжают обвинять в жадности на деньги. Тем более уже давно известно, что выкачка денег из Саши девушками не пройдет, ведь он со своей мамой Ольгой Васильевной уже давно отработали эту тему на предыдущих пассиях молодого парня. 

gobozov i davidova

Давидова же в свою очередь в соц.сетях просит прощения и уверяет всех, что у неё чистая любовь к Саше и никакие деньги ей не нужны.

gobzov i davidova

Остается вопрос с пластикой носа, поэтому Давидовой придется набраться терпения и готовится к очередным упрекам в свою сторону. А может, девушка и сама очень хочет сделать ринопластику, вот ей и обидно, что её парень очевидно исполнит эту мечту раньше неё?