У Илья Яббарова снова произошла очередная стычка с семьей Рапунцелей. Илья утверждает, что мать Алены Савкиной Татьяна Владимировна слишком многое себе позволяет и попросту задевает его. А так же угрожает ему, чтобы он перестал писать всякие гадости про Алену, в противном случае она сама начнет поливать его грязью и рассказывать всем, какой он "хороший" отец, который ни копейки для своего сына за 2,5 года не потратил.

Помимо этого, женщина упрекнула его в том, что он не имеет права говорить что-то плохое в сторону Алены или как-то осуждать её выбор мужчины. Ведь по словам матери, Илья и сам не святой, не смотря на то, что хоть и женился на Анастасии Голд, но за свою жизнь он успел поменять много женщин. И то, что Алена в эфире вновь сказала, что Яббаров абсолютно не помогает своему сыну, это чистейшая правда и ничего плохого она в этом не видит.

ilya yabbarov skandal s tatyanoy vladimirivnoy«Друзья, я снова вам говорю, что я абсолютно никого не трогаю, но я в шоке от того, как со мной разговаривает Татьяна Владимировна Рапунцель. Я записал и выложил всю переписку с ней. У меня просто не хватает уже терпения. Я не знаю, может вы поможете, напишите ей, чтобы они меня больше не трогали, потому что я их не трогаю. В только посмотрите в переписке, как она разговаривает со мной, просто посмотрите. Я бы сейчас много что здесь сказал, но не буду просто, вам самим лучше это увидеть и услышать», - обратился к своим подписчикам Илья.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм