Известный медиум, экстрасенс покинул наш мир пару недель назад, но почему-то, о ее смерти сообщили нам только сегодня. К сожалению 2020 год выдался не удачным для Дили, женщина очень сильно болела и пыталась преодолеть смерть. Женщина была финалисткой «Битвы экстрасенсов» 7 сезона на телеканале Тнт.

Bitba ekstrasensov«Сегодня милая мамочка покинула нас, я не могу передать вам на сколько это больно. Мы тебя очень сильна любим мама. Ты всегда была и останешься любима», — прокомментировала дочка медиума в социальной сети.
Диля очень сложно пережила смерть своего супруга мага Арсуна. Мужчина ушел из жизни 30.11.2019. Когда медиум узнала о смерти мужа у женщины отказали ноги. Абдрашитова очень сильно любила и была привязана к Арсуну, она выхаживала его, когда он мучался с язвой желудка.
«Хочу поблагодарить дочку и ее супруга за их поддержку, если бы не они то я сразу же ушла вслед за ним. После его смерти мне было не приятно входить в наш дом, в нем веяло холодом и одиночеством. Поэтому я переехала дочки и благодаря внукам я смогла пережить это горе», — цитировала Диля.

Bitba ekstrasensov«Коллеги и поклонники до сих пор не могут поверить в смерть Дили, утверждая что: будто она отправилась в путешествие куда-то далеко. Мы придерживаемся того же мнения, пусть лучше будет именно так. Диля была очень хорошим, жизнерадостным человеком, мы всегда будем любить и скучать по тебе», — прокомментировала Лиана, которая работала с Дилей в школе магии.