Завтра Юлии Началовой исполнилось бы сорок лет. 1 канал решил снять документальный кинофильм про жизнь знаменитой певицы.
Сразу же после просмотра фильма Бородина раскритиковала его от и до .
«По-моему после смерти нужно уважать память человека не более. Если решился снять фильм, то нужно заснять в нем все хорошие воспоминания о человеке. А не то что у нас, кайфуют после похорон выкапывать всю грязь, делить наследство и так далее. Я была свидетелем того, как пустили в сеть голосовое сообщение на котором она рассказывала про свою болезнь. Что это за бесчеловечное отношение люди. Взять и выложить переписку или аудио сообщение после смерти я вам скажу это самое последнее дело», — подытожила Ксения Бородина.

Borodina 
Началова очень не хотела, чтоб распространились слухи о ее здоровье. Певица слезно умоляла Анну Исаеву, которая на тот момент являлась пиар-менеджером, не распространять слухи о ее долгом лечении.
«Я решила написать пост, о том, что собираюсь полететь в Рим. Напишу, что давно мечтала и как появилась свободдная минуткавот решила слетать в Италию.

Borodina 

Локацию так же отмечу Италию, если кто-то спросит тебя про больницу, скажи, пожалуйста, что я в Италии», — попросила Началова.
Хотим напомнить, что звезда очень долгое время страдала от подагры, а так же сахарным диабетом, второй степени. В 2019 году 8 марта, Юлю во время концерта срочно увезли в больницу. Через пару дней девушки сказали ужасную новость, что у нее гангрена ноги, которая произошла из-за незначительной раны. Но певица так и не смогла справиться и преодолеть такой недуг, 16 марта девушка покинула наш мир.

Также вы можете прочесть наши новости на целую неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм