Несколько часов назад Пригожин рассказал своим поклонникам о том, как сложно он перенес коронавирус.

«Я благодарен лучшим врачам Дубая, они спасли меня и поставили буквально на ноги. Если бы работа врачей, то сомневаюсь, что я остался бы жив», - цитировал продюсер.
Супруга Иосифа, Валерия тоже была заражена, но к счастью у нее была легкая форма Covid-19. Продюсер же пережил ужасные осложнения этого коварного вируса.
Когда я узнал, что заразился коронавирусом, я был удивлен так как чувствовал я себя нормально, как описывали мне ранее. Но спустя несколько дней я начал очень сильно задыхаться. После чего меня сразу же отвезли в медпункт. В тот момент я работал в Дубае, друзья мне очень помогли своей оперативностью.

Priqojin 
«Хочу поблагодарить друзей которые сразу же пришли мне на помощь, думаю самостоятельно бы я не справился. В тот момент Даже час мог стоить жизни. Это очень страшно, когда ты находишься на пороге смерти. Я почти не помню как я попал в больницу, единственно помню, врачи постоянно маячили перед глазами, делали какие-то анализы, а мне было все хуже и хуже. Но хочу сказать, что с больницей мне очень повезло Mediclinic City Hospital врачи этого госпиталя спасли мне жизнь!
Я прожил восемь адских дней больнице, но благодаря профессиональным докторам я сумел выбраться оттуда» - высказал свое мнение Иосиф Пригожин.
Мужчина признался после такого сюрприза в качестве болезни у него полностью изменился взгляд на жизнь. Сейчас Иосиф радуется каждому дню в своей жизни. Когда я встал на ноги после болезни, вы не поверите я просто плакал от счастья, осознавать, что ты жив, как же это приятно. Мой первый завтрак, после поход в душ — это было просто райское наслаждение. Цените жизнь, ведь она может приостановиться в любой момент!

Priqojin 

Также вы можете прочесть наши новости на целую неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм