Не успев насладится комфортными условиями, Надежда Ермакова и Юлия Ефременкова переехали в женские спальни. Большинством голосов, участникам удалось выселить девушек из роскошных условий и переселить в общую женскую спальню. После такой скорой смены условий Ермакова начала задумываться, а стоило ли ей вообще соглашаться на участие в проекте.

Yuliya Yefremenkova dom 2

Теперь обе девушки вынуждены жить в менее комфортных условиях. По приезду на поляну, девушки по-быстрому заселились в просторную комнату с огромным гардеробом, но, как говорится — Не долго музычка играла. Участниц вынужденно переселили к остальным девушкам в спальню. Ефременкова уже планирует приход на проект Мондезира и хочет заселиться с ним в отдельную комнату, а Ермакова размышляет над уходом с телестройки.

Наде не нравится, что ей приписывают близкие отношения с Глебом Клубничкой. Девушка утверждает, что было, то прошло и 10 лет назад они раз и навсегда с Глебом расстались. Хоть как человек он ей близок, но какого либо продолжения романа точно не будет.

Yuliya Yefremenkova dom 2

Подписчики советуют Наде паковать вещи и лучше смотреть за участниками со стороны, чем плакаться на проекте. Многим неловко наблюдать за тем, как ведущие девушку мучают девушку на тетах, как простую смертную. Интересно, послушается ли Надя советов и как скоро примет решение поехать домой или всё же решится еще месяцок поискать любовь на проекте?

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм