Буквально на днях Надежда Ермакова уверяла поклонников телепроекта в том, что новые выпуски любимой телестройки, уже совсем скоро выйдут в эфир. Многие начали дискуссировать и угадывать на каком канале выйдут новые эфиры, кто из старых участников останется на проекте и в каком формате все это представят телезрителям. В один момент все отменилось и новые выпуски решили остановить. Поклонники шоу стали подозревать, что Ермакова всего лишь решила провести пиар-компанию в свою выгоду.

dom 2 otmenyaetsa

По словам девушки, на данный момент не известно, когда выйдут новые выпуски телешоу, все работы отложились на неопределенный срок, кастинги отменены, и даже она сама абсолютно без понятия, когда начнет свою работу. Пользователи недоумевают, что это всё значит.

dom 2 otmenyaetsa

Многие придерживаются мнения, что Надя специально пустила слух о том, что эфиры возобновятся лишь для того, чтобы собрать новых подписчиков в своих социальных сетях и набрать популярность на горячей новости. До сих пор оставшиеся на поляне старички, не дают никаких комментариев по поводу данной ситуации. Купины все еще мечтают, что станут ведущими, Жукова ведет свой блог по диетологии, Григорьев качается в тренажерном зале, Уманский и Паршина бесконечно фотографируются на разных фотосессиях, а Ромашов и Бухынбалтэ, так и не определились, являются они парой или нет.

Также вы можете прочитать наши новости на целую неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм