Некоторые говорят, что у Бузовой нет никаких талантов, но зато какое трудолюбие! А в чём заключается трудолюбие? Её привозят (скорей всего накаченную всякими психотропами), только человек слабо понимающий, что происходит, будет, как дурачок, кривляться. Ну вот она покривлялась, пооткрывала рот без звука, а потом огромная команда (звукорежиссёры, операторы и т.д.) работают. Её везут в другое место. Там-тоже самое.

То на лёд выкинут, катается как обыкновенный любой рядовой гражданин, а выдают это за шедевр. И так везде и всюду. Вот в КВН привезли, здесь кривляется, всякий бред несёт. Чувством юмора там и не пахнет. А что было на концерте, по рассказам - это же ужас! Сначала всех прохожих затаскивали на концерт, предлагали всякие розыгрыши, что можно поорать будет (не попеть, а именно поорать говорили).

Buzova Потом по сцене бегала полуненормальная Бузова, делала какие-то антисексуальные движения (с танцем и эротикой не имеет ничего общего), открывала без звука рот. Шабаш ведьм! Только метлы не хватало. После концерта должна была быть пресс-конференция (по предварительному договору). Все собрались, а Бузову вывели под руки и закинули в машину (тут подходит только слово - закинули, т.к. это были дрова) и они умчались. Ну и где здесь трудолюбие?

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм