Ехала я с дочерью в метро в час пик. Народу — полная платформа набилась (почему-то поезда долго не было). Я стояла спиной к рельсам и разговаривала с дочерью.
И тут вдруг мысленно увидела картину, даже можно сказать, телом почувствовала, как кто-то меня толкает, я падаю на рельсы, потом встаю, пытаюсь вылезть на платформу, но из тунеля уже появляется поезд. По платформе проносится гул ужаса, но никто не протягивает мне руку, чтобы помочь выбраться. И... поезд переезжает меня.
Меня даже передернуло! Дочь спросила, что со мной. А я ничего не могу понять. Стала рассматривать людей вокруг и вдруг заметила мужчину лет 40. Он стоял в стороне, метрах в пяти от нас. Пригляделась и (вы не поверите!) опять вижу (мысленно): не живой он мертвый. У всех людей лица розовые, а у него — серое, и нос заострен...

Devushka poyezd 
Потихоньку показала на него дочери, но она мне естественно не поверила. Только попросила отойти подальше от края платформы.
Что мы и сделали.
Наконец, услышали шум поезда, и вдруг...вздох по всей платформе и ошалелые глаза дочери. «Что случилось?» - спрашиваю. Она отвечает, что тот мужчина, который показался мне покойником, прыгнул под поезд!
Вот пишу вам, а как то до сих пор не по себе. Как будто прожила с тем человеком последние минуты его жизни.