Сегодня настроение хорошее, проснулась от того, что лучи солнышка слепят глазки

Много дел, опять буду торопиться все успеть
Хочу доделать карту желаний, но поняла, что делала ее неправильно
Недавно, на одном из мероприятий я встретила женщину ... она сияла как солнце среди всей толпы , и мне как никогда хотелось подойти и поговорить с ней. Она необыкновенная. Ее энергетика заполняла целый зал. Я не удержалась, чтобы начать с ней диалог, тогда она сказала мне — научись радоваться дождю. Вот если даже гроза или непогода-найди в этом счастье. Оно не зависит от определённого случая или человека — оно внутри нас. И если человек себя любит — то вокруг него будет все светится, даже если бушует непогода. Я тогда очень задумалась. Ведь она права.
Оказалось потом, что она пережила клиническую смерть. Стояла на пороге обрыва. Была в белом туннеле и после этого она стала просто радоваться дождю и грозе.

Тот вечер заставил меня понять много. Что не важно какая сегодня погода , что говорят люди или кто-то тебя обидел - нет , все живет внутри тебя. Просто научись находить счастье во всем

А ещё эта женщина оказалась прородительнице кукол. Да, да — это она подарила нам кукол - она создаёт их с такой любовью и скоро я пойду к ней на выставку.

Вообщем о карте желаний она тоже многое мне сказала, все намного проще.
Расскажу позже в сторис.

А пока всем хорошего дня И не забывайте — счастье внутри нас

Alena Rapunchel 

Также вы можете прочесть наши новости, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм