Экс-герой телестройки уже около недели оббивает пороги визовых центров Таиланда, отстаивает очереди и разбирается с документами. С выходом новых законов Российской Федерации у Барзикова появились трудности, о которых он рассказал подписчикам. Оказывается, с 11.12.23 года, ряду граждан нашей страны будет запрещено выезжать за границу. У тех, кто подлежит мобилизации, и у должников могут конфисковать заграничные паспорта, либо аннулировать их, при условии, что человек уже выехал из РФ.

ivan barzikov dom 2

Иван намеревался долго обитать в дали от родины, но из-за вышеописанных проблем мужчине придётся вернуться в Москву. Предположим его лишили вида на жительство, но ведь у предусмотрительного Барзика есть гражданство другого государства. Наверное, это большой плюс в решении его вопроса.

ivan barzikov dom 2

Кстати, как-то раз гадалка по имени Николетта предсказала Ване, что он вновь окажется в объятиях Бухынбалтэ на территории любимого проекта о любви. Неужели словам предсказательницы суждено сбыться?

ivan barzikov dom 2

Сам главный хедлайнер не готов восстанавливать мир с экс-невестой, но в периметр возвратится в течение месяца – это уже решено на всё сто процентов. Станет ли начальство реалити-шоу помогать яркому участнику Дома-2? Как считаете? Ждём друга Кристины назад?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас в ТелеграмВконтакте, Одноклассниках и Инстаграм