Выяснилось, чем занимается экс-героиня Дома-2, исчезнув куда-то. Покинув стены периметра Горина перестала делиться с подписчиками подробностями личной жизни. Сначала девушка была в депрессии, но влиятельный приятель вызволил Катю из подавленного состояния, этот же человек оказал ей посильную помощь в её новой деятельности. Оказывается дамочка пропала «с родаров» так как занялась онлайн-заработком, смысл которого в том, чтобы набрать фоловеров в одной из соцсетей, а затем сбывать им свои фото за определённую цену.

katya gorina dom 2

Снимки, кстати, откровенные, где Катерина почти без одежды, но они очень красивые и стоят немалых денег. 

katya gorina dom 2

Кроме того, у предприимчивой Катюши уже есть свой проект, связанный с торговлей, тут ей пособничает Тёма Прохоренко. К тому же есть у неё спонсор, щедро финансирующий барышню.

katya gorina dom 2

А вот Скалон решилась ещё на одну – пятую по счёту пластику, сообщила о больших расходах на операцию, выразила недовольство одиночеством, ей и так тяжело, а ещё за собачкой необходимо присматривать. Скоро узнаем, настолько эффективно окажутся жалобы бывшей звезды реалити-шоу, найдёт ли она сердобольного богатого бизнесмена, готового вытащить её из «ямы». Так кто из двух Екатерин в итоге быстрее добьётся успехов на выбранном поприще? Как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас в ТелеграмВконтакте, Одноклассниках и Инстаграм