Каждые выходные Самонина проводит на нервах. С утра Лёша и Аня отправляются на прогулку по городу, ходят в кафе или ресторан, сообщают фанатам, что между ними чувства, а как только возвращаются на территорию Дома-2 так сразу начинают разбираться и ссориться. Пиццемен попался на измене и Аня потребовала у организаторов проверку своего опытного, зрелого партнёра на полиграфе, надеясь узнать правду таким замысловатым способом.

adeyev i samonina

Давно не секрет, что Адеев просто воспользовался хорошим расположением и поддержкой, для камбека на телестройку, а сама Анна тоже побаивается статуса одиночки и не хочет вылететь с телешоу.

samonina i adeyev

Понять и убедиться Анечке и Лёше, кто же из них на самом деле обманывает и фальшивит, поможет детектор лжи, но не только: мама Анюты скоро появится в периметре, на подмогу дочери.

samonina i adeyev

Все детали этой истории 11 июня 2023 в эфире реалити-шоу. Интересно, как на этот раз мать Самониной Татьяна будет себя вести? Наверняка по старой схеме, как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм