Экс-пассия Хорошева, никак не успокоится и следит за жизнью стриптизёра. Рахимова «вставляла палки» в отношения Дианы и Сергея, но это ей радости не принесло, ведь Серёжа очень скоро перевёл всё внимание на рыженькую Горину, которая вернулась на телестройку. Недавно влюблённая пара посетила ресторан и парень даже потратился на свою девушку, хотя это ему не свойственно, так как до этого он постоянно экономил на женщинах.

katya gorina dom 2

Выяснилось, что Катя и Элина никак не могут поделить Сергея, точнее Эля не в силах позабыть страстные романтические встречи с любимым и уверена, что его новая подруга не в состоянии разжечь в нём ту искру, которая вспыхнула когда-то между ними.

katya gorina dom 2

Пока девочка-бунтарка думает как бы ей подпортить личную жизнь экс-возлюбленного, Катя потихоньку узнаёт своего кавалера, интересуется его прошлым, оценивает его способности и таланты, позабыв про соцсети.

katya gorina dom 2

Катюша полностью ушла в новые чувства, а добром это может не закончится, но есть один такой шанс из ста, что Катерина повлияет на бойфренда и он изменится в лучшую сторону, как считаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм