Состязание «Человек года-2023» медленно, но верно подходит к логическому завершению и каждый стремится к победе и мечтает выиграть путёвку на отдых. Накануне прошли съёмки 2-ой части 4-го тура проектного баттла и Полыгалову путём голосования освободили от участия в битве за почётное звание.

katya gorina dom 2

Выяснилось, что Горина уступила своё место в состязании «беременяшке» Лизе. Кстати, Катя поделилась информацией с телезрителями Дома-2 в своём микроблоге о том, как она «сражалась» с Голд и Самониной и вышла победителем из обеих битв, но всё-таки приняла решение уйти из очередного тура ради Елизаветы. Катерина сообщила также, что недавно побывала за пределами России, отдохнула и отлично провела время с пользой, плюс ко всему девушка намерена обратиться к пластическому хирургу и увеличить бюст. Что касается Лизы и Ильи, то им как раз необходима заветная романтическая поездка, если жюри снова не выставят будущую маму «вон».

katya gorina dom 2

Вместо Лизаветы в краске «пачкался» Баженов на пару с Адеевым. Подробная информация о поединке появится в ночном выпуске телестройки от 8 июня 2023. Ждём.

katya gorina dom 2

Пятый этап конкурса состоится уже скоро, в нём примет участие девять человек. Что конкретно подготовили организаторы и руководство шоу на этот раз пока неизвестно. Ждут ли домовцев сюрпризы – скоро узнаем. Хотите, чтобы Бухынбалтэ вновь вступила в ряды героев завершающегося баттла, несмотря на её отказ от борьбы с Либерж?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм