Пару дней назад стало известно почему Горина вернулась на Дом-2: Катя лишь неделю находится в периметре, но уже побывала на приёме у пластического хирурга, с которым обсудила детали операции по увеличению бюста. На самом деле, Лысковец, Рахимова и Самонина тоже намеревались сделать себе новую грудь, но передумали, а Катюша взялась за дело с азартом, а в будущем хочет заниматься рекламой купальников и нижнего белья.

katya gorina dom 2

Как-то раз Катерина уже собиралась обращаться к специалисту-хирургу, мечтала о другой форме бюста, но её отговаривали бабушка и бывший супруг – Николайчук. Но сейчас она свободна и может делать всё, что душе угодно. Кстати, сейчас Катюша встречается с Хорошевым и он ничего против операции не имеет, хотя Рахимову, бывшую свою девушку, он отговорил от этой процедуры.

katya gorina dom 2

Специалисты в области пластической хирургии часто заглядывают на Дом-2, предлагая героиням проекта поменять что-то во внешности по бартеру, но желающих немного. Как думаете, Катерина решится на этот шанс, рискнёт здоровьем, или дальше рекламной акции дело не зайдёт?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм