На Доме-2 очередной приток новых участников шоу «ССЛ», которое благополучно закрылось. Выяснилось, что Яббаров снова предложил Голд выйти за него замуж. Илья и Настя снова просятся на телестройку, ведь именно здесь они когда-то познакомились и объединились в тандем. Кстати, Анастасия подумывает о рождении малыша и уверена, что ей нужно родить до тридцати лет, а ей 27 «стукнуло».

ilya yabbarov i nastya gold

Вообще странно себя ведёт эта семейка. Ябба появлялся раньше на реалити-шоу лишь для раздачи советов по поводу алиментов и не только. А позже перебазировался в апартаменты рядом с периметром и зачастил в гости к домовцам: то в баню ходил с ними, то в бассейне плавал. А ещё и спектакль устроил, забрался в лодку и позвал Настеньку замуж как пару лет назад.

ilya yabbarov i nastya gold

Не очень сильно Илюша «вырос» за 3 года: не приобрёл квартиру, не завёл детей, а песенки продолжает распевать и жить припеваючи ему ничего не мешает. Какая-то необычная перезагрузка на телешоу, согласны?

ilya yabbarov i nastya gold

Дима Дмитренко, Оганесяны, Яббаровы, наверное только Ромашовых осталось пригласить. Что скажете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм