И снова конфликт, истерика, сбор вещей и переезд в апартаменты, находящиеся за пределами Дома-2. В паре Ваня-Крис вновь разборки и обиды, брюнетка сообщила об этом фанатам в сети, а также пожаловалась на внутреннюю опустошённость и упадок сил, отказавшись принимать участие в борьбе за почётный титул «Человек года 2023».

kristina buhynbalte

Героиня телестройки отдыхала недавно в Египте, вроде бы Барзиков оплачивал поездку, но может быть и руководство реалити-шоу, но суть не в этом. А вот в чём: вечером, в эфире телешоу от 10 мая 2023, мы видели, как Бухынбалтэ ссорилась с Иваном и припомнила ему все прежние грехи, даже ночную прогулку с Аней Самониной годовалой давности.

Дамочка признается, что уже готова уйти, но ей не хватает смелости и «волшебного пинка» со стороны влиятельных людей, которые могли ей помахать рукой вслед, когда она выйдет на «волю».

kristina buhynbalte

Весь этот спектакль очень похож на ситуацию с «Богиней Дома-2», когда Кристи добилась уговоров в её адрес стать одной из участниц битвы, а позже она услышала заветную похвалу на дефиле и когда была драка в масле, но члены жюри постоянно её вытягивали и подыгрывали, заметив её подавленное настроение. Далее был позор с заранее подготовленными ответами на непростые вопросы очередного этапа, но несмотря на это, леди получила приз – путёвки на море. Но после всех приключений Крис заявила: у неё есть ощущение, что она сходит с ума. Как думаете, нужны телепроекту такие персонажами как Кристиночка и Шурочка - жена Оганесяна, которые наглеют с каждым днем всё больше, а толку от них всё меньше?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм