На Поляне очередное сборище экс-участников телешоу, которые готовятся отмечать торжество – 19-ый день рождения телепроекта, где бывшие топовые герои реалити-шоу все как один сообщают об изменениях в их жизни после ухода из-под камер. Как минимум два выпуска проекта будут яркими и интересными – в четвёртый и одиннадцатый день мая. Кстати, в 4-ый денёк последнего месяца весны мы сможем наблюдать такое захватывающее явление, как встреча парочек, которые были любовниками в прошлом.

ilya yabbarov i olga zharikova

Поступила информация, что Жарикова и Яббаров увиделись на проекте спустя пять долгих лет пребывания на воле. Ольга согласилась приехать после уговоров Оганесяна, заглянувшего в увеселительное заведение вместе с Ирой Пингвиновой. Иосиф, видимо, знал, что Ябба тоже будет там.

ilya yabbarov i olga zharikova

Жена Ильи, мягко говоря, не рада тому факту, что благоверный вернулся в шоу-бизнес, плюс к этому она в шоке от происходящего на телестройке в данный момент. Ведь несколько лет тому назад, Оля была без ума от Ильи-шансонье, но тягаться с красавицами Екатерины Кауфман и Алёнушки Рапунцель, дамочка не стала и сошлась с Гобозовым, даже замуж за него чуть не вышла.

ilya yabbarov i olga zharikova

Сейчас Оленька в разводе и у неё маленькая дочка Оливия. Что касается Яббарова, то он продал апартаменты, живёт теперь рядом с Поляной и помогает телеведущим, заходит часто в гости. Наверное, мужчине наскучил семейный быт, согласны?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм