Выяснилось, что Яббаров заменит Черкасова в роли ведущего. Андрей пострадал на ринге боёв без правил, а с подбитым глазом, сломанным носом и разбитой бровью, пока не готов вести эфиры. На замену взяли Илью, ведь другие телеведущие проводят выходные со своими семьями и занимаются решением накопившихся за неделю дел.

ilya yabbarov dom 2

Странно то, что именно Яббарова выбрали на замену, хотя супруга Оганесяна уже была наготове занять место у “руля” и общаться с ребятами на Лобных, так как эта дамочка, загостившаяся в периметре, в курсе всего, что творится вокруг и чем “дышит” каждый из домовцев.

ilya yabbarov dom 2

Наверное, не за горами то время, когда Ябба тоже заявится на проект в качестве участника и будет помогать Адееву наводить порядок в коллективе.

ilya yabbarov dom 2

Как вы успели заметить, топовые герои телепроекта медленно, но верно возвращаются под камеры за бесплатной колбасой. Но если такая напряжёнка с кадрами, почему не вернуть Кадони на пост? Или он как и Давид Манукян теперь не подходит для нового формата телешоу?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм