На телестройке было «жарко» в этот день, особенно для одной домовской героини, которая оказалась в сложной ситуации и не может разобраться во всём из-за гордости. Кстати, вскоре Полыгалова поделится информацией про пол будущего малыша. Как рассказывают сотрудники телешоу, в самом конце последнего весеннего месяца или уже в начале лета, Лиза может организовать гендер-пати и сообщит кто у неё родится – мальчик или девочка.

liza polygalova dom 2

Но пока Елизавете не удаётся спокойно заниматься собой и своим здоровьем, а редакторы её не жалеют. Перед самым Лобным Крис устроила Ивану склоку, приревновав его к Лизавете, которой пришлось потом доказывать, что она не претендует на Барзикова и между ними ничего не может быть, а Кристина пусть летит на отдых со своим любимым со спокойной душой. Хайпует Кристи за счёт беременной участницы без зазрения совести. Разве это нормально? В первый день мая узнаем все детали этого события.

liza polygalova dom 2

Кроме капризов подруги главного топчика, для «беременяшки» был уготовлен ещё один «сюрприз»: Баженов привёл на проект приятельницу, с которой познакомился, по всей видимости, когда выезжал на «волю» репетировать танец на день рождения Лизочки.

liza polygalova dom 2

Наверное, будущую мамочку хотят выжить с периметра, поэтому плетут интриги и специально провоцируют – то разборки с топовой парочкой, то проблемы с Ильёй... По логике вещей, придётся всё-таки расстаться стриптизёру и даме в интересном положении, ведь толку от Илюши, который её предал, как не было, так и не будет. Искать надо надёжного человека, который станет достойным спутником жизни и отцом. Как считаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм