Какое-то время назад на телестройке пытались спасти любовь, а сейчас похоже надо сам телепроект выручать из беды: рейтинги стремительно снижаются и шоу держится на «плаву» из последних сил.

aleksandra cherno

По мнению жены Оганесяна она буквально грудью защищает проект от гибели, как и Ксюша Бородина, Черно обитает на проекте, чтобы оказать всяческую поддержку в непростой период. Однако, вновь оказавшись в периметре, семья Оганесян в заработке потеряла и репутацию себе подпортила...

aleksandra cherno

Шура верит, что телешоу ждёт успех в будущем, естественно, она не осмеливается сравнить себя с телеведущей Ксенией Бородиной, но уверяет всех, что поддерживает шоу по просьбе начальства, хотя ощущения такие, что она мамочка для новичков, только что зашедших на реалити-шоу.

aleksandra cherno

Наверное, женщина забыла, что всего лишь недельку намеревалась пожить в «родных» стенах, чтобы уберечь свой брак с Иосифом от краха? А что, если популярность телешоу падает из-за «озорной» загостившейся семейки?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм