Выяснилось, что в паре Санчо-Эля вновь не всё гладко... Федотов пригласил свою пассию съездить с ним на футбол, но она не захотела поддержать парня на игре и вместо неё поехал Оганесян. Позже Саша предъявил претензии Элине на этот счёт и ссора позже начала набирать обороты: на проект явилась новенькая участница, подруга Ани Вика – она и стала поводом для продолжения конфликта. Анюта привела приятельницу познакомиться с Александром, чем очень разозлила Рахимову и дамочки поцапались на кухне, никого не стесняясь.

sancho dom 2

Недавно мы уже рассказывали, что Анна намеревалась стать дамой сердца Саши, но не решилась разрушать союз с Элиной и дальше переписки связь между Санчо и Анечкой не зашла.

sancho dom 2

Получается, что Аня лично не рискнула разбивать парочку, а Виктории доверила это ответственное дело? К чему приведут действия Ани-Вики пока неизвестно, но очередной скандал на всю телестройку обеспечен.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм