Не просто выдержать негатив со стороны окружающих, находясь с ними под одной крышей, а если это ещё и обитатели телестройки, то тем более им не хочется разделять своё эфирное время с другими «звёздами» телешоу. Вот Самонина и столкнулась с хмурыми и недовольными лицами домовцев в первый же день пребывания в периметре. Аня сбежала с реалити-шоу, и ночь решила провести у друзей на за периметром. А может быть у дамочки есть бойфренд за пределами телепроекта?

anna samonina dom 2

Анна поделилась с фанатами в сети информацией, что не может понять как другие встают к восьми и едут на рабочее место. Ей очень тяжело было физически встать рано утром с постели и пришлось вызывать такси, чтобы успеть во время появиться на Поляне.

anna samonina dom 2

Каждый из нижеперечисленных героев реалити не готов подружиться с приятельницей Барзикова: Рахимова и Черно охраняют Федотова от общения с Анютой, Салибеков сам обещал своей девушке, что не собирается пересекаться с проектной «легендой»-Аней. Возникает вопрос – для чего привлекают назад экс-участников шоу, если заведомо известна их учесть в ближайшем будущем?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм