И ещё один участник покинул периметр. У Нестеровича не получилось ничего с Настей, а кроме того новый парень Лысковец, новоиспечённый домовец Денис, наехал на Тимура и потребовал, чтобы он вернул Виктории долг, как можно быстрее и вот Тим решил уйти. 

timur nesterovich dom 2

А с Петраковской не сложились отношения потому что они слишком разные. Сама Анастасия заявила, что ей нужны яркие краски в отношениях, а от Нестеровича она их не получила. Вот и опустели снова стены апартаментов «неудачников» в любви.

timur nesterovich dom 2

Телезрители уже привыкли к Тимурчику, а про Вику мнение изменили и решили, что она сама где-то «накосячила» и поэтому пара распалась. Связавшись с Салибековым, девушка смогла задержаться на реалити-шоу, но есть подозрение, что очень скоро и она покинет телестройку вслед за экс-бойфрендом, который очень старался построить любовь с Настенькой, но она его отвергла.

timur nesterovich dom 2

За время последней перезагрузки уже ушли многие новички: Руслан и Ларионова, Церковский и Тимур, видимо, вопреки ожиданиям, они оказались не интересны ни зрителям, ни организаторам... Или это просто политика создателей телешоу?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм