Ольга Рапунцель решила ответить на претензии Димы Дмитренко по поводу его изгнания из апартаментов. Конечно мама Оли тоже в этом всём замешана, но как всё было на самом деле дочь Татьяны Владимировны поведала в деталях.

olga rapuncel i dima dmitrenko

Во-первых, Рапунцель считает, что во всём виноват Дмитриенко, а мама просто приехала по просьбе дочери, напуганной поступком супруга, который руку поднял на неё, да ещё и соседку не постеснялся.

olga rapuncel i dima dmitrenko

Во-вторых, Обиженная жёнушка уверена, что Дима не хочет заниматься бракоразводным процессом, так как «накосячил», изменив ей с другой дамочкой: любовники переписывались тайком и неоднократно встречались.

olga rapuncel i dima dmitrenko

Ольгу не устраивала финансовая сфера семейной жизни, кроме того её самолюбие сильно пострадало. Однако в сети сообщала и выкладывала информацию о том, что у них всё хорошо, в надежде на перемены к лучшему. Но получается напрасно надеялась. Самое интересное, что супруг говорит о своей экс-жене, что она меркантильная и мелочная.

olga rapuncel i dima dmitrenko

Заметим, что история повторилась, однажды, сбежав от тирана, Оленька на Лобном уже жаловалась, что её бьют и над ней издеваются. Только спустя некоторое время у Рапунцелей родился второй ребёнок – дочь София. Кроме того, у супругов появилось собственное двухкомнатное жильё, на которое они вместе и накопили, трудясь «в поте лица» на телепроекте под камерами.

olga rapuncel i dima dmitrenko

Теперь мама двух дочерей намерена выселить экс-муженька в съёмные апартаменты, а суд решит кому, достанется их общая квартира после развода. Удастся ли Ольге заполучить жилплощадь, как это сделала бывшая дама сердца Тиграна Салибекова Юля Колисниченко, оставив его ни с чем. Как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм